МОУ "Морозово-Борковская СШ"
село Морозовы-Борки, Сапожковский район, Рязанская область
  • Стипендии и меры поддержки обучающихся

Стипендии и иные виды материальной поддержки в МОУ "Морозово-Борковская СШ" не оказываются.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии в МОУ "Морозово-Борковская СШ" не предоставляются.
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежития и интерната в МОУ "Морозово-Борковская СШ" нет.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Нет
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Нет

Данные о трудоустройстве выпускников 9 класса в 2021-2022 учебном году:
    Выпускников - 7 человек
    Поступили в Сапожковский аграрный техникум - 3 человека.
    Продожили обучение в 10 классе - 4 человека.

Данные о трудоустройстве выпускников 11 класса в 2021-2022 учебном году:
    Выпускников - 5 человек
    Поступили в ВУЗы г. Рязань - 3 человека (в том числе в педагогический - 1ч.; в сельскохозяйственный - 1 ч.)
    По семейным обстоятельствам находятся дома - 2 человека.

Добровольчество.
    Соцподдержка ОВЗ
    Поощрения за успехи в учебной, спортивной, общественной, научной, творческой, экспериментальной деятельности.
    Проверка организации горячего питания в школе..
    Обеспечение бесплатным питанием.